Надежда Серебрякова

где скачать дрова для мышки Porto lm623 под Windows 7 64bit?

Лена Мишукова

вероятно на сайте производителя мышки

Владимир

Нажми правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" свойства-Диспечер устройств- там должно быть "Мыши и иные указывающие устройства" нажми на нее и найдеш мышь свою. Нажми свойство мыши - драйвер и обнови. Если не получиться то скачай прогу driver pack sultuion там ты найдеш драйверы на все

Морозова Елена

Говорили тут уже, используй driverplus.ru