Татьяна Шиманская

Не получается установить Windows 7 64bit !

Смонтировал винду на диск, вставил в дисковод, в биосе установил первое загрузочное устройство CDROM, сохранил и вышел, перехожу на следующий экран где написано "press any key to boot from cd or dvd" , я нажимаю любую кнопку... и дальше как всегде, идёт анимация загрузки виндовс и экран приветствия. Что не так? Я хочу переустановить Windows 7 32bit на Windows 7 64bit. Может нужно сначало снести винду? В чём моя ошибка? Кстати я не могу запустить setup Виндовс даже с рабочего стола!
Вроде монтировал по инструкции. После монтирования ярлык дисковода изменился на такой:

Геннадий Дьяконов

Ваша ошибка заключается в том, что Вы пытаетесь поставить 64-битную систему поверх 32-битной.

Установка Windows производиться ТОЛЬКО на чистый раздел жёсткого диска.

Альберт Ломанов

Ты пытаешься установить Ос с вертуалки что то новое

Виталий Котусов

Даже незнаю советую тебе востановить систему или позвать специолиста, ну или набери в интенете свой виндоус и прочитай, я думаю так. .

Юл
Юлия

Запиши образ на диск или на флеху, и ставь.

Eric Crause

сохранил и вышел, перехожу на следующий экран где написано "press any key to boot from cd or dvd" , я нажимаю любую кнопку... и дальше как всегде, идёт анимация загрузки виндовс и экран приветствия все так так и должно выходить потом по порядку, смотри видеоуроки в инете или винда кривая

Алексей Кулюсов

скачай образ 64 запиши диск прогой ультра изо и ставь

Наталия Паршикова

Нужно не монтировать образ в виртуальный привод, а физически прожечь на болванку - загрузка возможна, естественно, только с физических приводов - как ДО загрузки драйверов виртуального привода с него грузиться?!

Виктория

1-Проверить, что первым стоит CD 2-Во время перезагрузки клацаем пробелл 3-Если после этого не началось копирование файлов, то проблема в инсталяторе windows

Дима

Диск должен быть загрузочным. Делать windows 7dvd usb downloads tool.

Алексей Зайцев

используй windowsfix.ru