Михаил Апыхтин

Доброго времени суток, нужен Windows 7 32 что бы была с дровами!!!

Нужна семерка что бы загружалась с биоса и так с робочего стола + что бы сам отформатировал диск С и сразу загрузил новую винду + нужна активация!!! !
Вот моя системка!!!!
Заранее большое СПАСИБО кто поможет!!!!

Сам дрова не умею устанавливать ((((

Елизавета Косарева

а сама че драйвера не умееш устанавливать

Алекс

Здесь винда
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658
Скачай Windows 7 Ultimate а затем удали файл настройки выпуска (ei.cfg) из редакции Ultimate разблокирует выбор редакций систем Windows 7, а именно станет возможным самостоятельно выбрать какую именно редакцию системы Windows 7 устанавливать: Windows 7 Starter, Home Basic, Home Premium, Professional или же Windows 7.
Примечание: 64х-битных версий Starter не существует, есть только x86.
Это можно сделать прогай UltraISO Premium Edition
А здесь дрова
http://drp.su/ru/download.htm

Оксана Яковенко

Говносборки "все-что-можно-в-одном-образе" крайне не рекомендуются. Драйверы надо брать с оф. сайта изготовителя. И не Максимальную следует ставить, а Домашнюю Расширенную.