Андрей Рубцов

Доброго времени суток, у меня возникла проблема с видеокартой... вот все данные... ---[ Вiдео Windows ]---

..вот все данные... --------[ Вiдео Windows ]-----------------------------------------------------------------------------------------------

[ VGA ]

Властивостi вiдеоадаптеру:
Опис пристрою VGA
Рядок адаптера VGA
Рядок BIOS Chip Rev
Тип вiдеопроцесору NVIDIA
Тип DAC 8 bit
Обсяг відео-ОЗУ 14 Мб

Установленi драйвери:
vga 6.1.7600.16385 (win7_rtm.090713-1255)
framebuf 6.1.7600.16385 (win7_rtm.090713-1255)
vga256 6.1.7600.16385 (win7_rtm.090713-1255)
vga64k 6.1.7600.16385 (win7_rtm.090713-1255)

--------[ Вiдео PCI / AGP ]---------------------------------------------------------------------------------------------

nVIDIA GeForce 9600M GT Вiдеоадаптер
nVIDIA GeForce 9600M GT 3D-акселератор

--------[ Графiчний процесор ]------------------------------------------------------------------------------------------

[ PCI Express 2.0 x16: nVIDIA GeForce 9600M GT (Asus) ]

Властивостi графiчного процесора:
Вiдеоадаптер nVIDIA GeForce 9600M GT (Asus)
Кодова назва ГП G96M
PCI-пристрiй 10DE-0649 / 1043-202D (Rev A1)
Число транзисторiв 314 млн.
Технологiчний процес 65 nm
Тип шини PCI Express 2.0 x16 @ x16
Обсяг відео-ОЗУ 1 Гб
Частота ГП (Geometric Domain) 297 МГЦ
Частота ГП (Shader Domain) 594 МГЦ
Частота RAMDAC 400 МГЦ
Піксельні конвеєри 8
TMU на конвеєр 1
Уніфіковані шейдери 32 (v4.0)
Підтримка апаратних засобів DirectX DirectX v10
Піксельний фільтрат 2376 Мпіксел/с
Тексельний фільтрат [ TRIAL VERSION ]

Властивостi шини пам'ятi:
Тип шини DDR2
Ширина шини 128 бiт
Реальна частота 250 МГЦ (DDR)
Ефективна частота 500 МГЦ
Пропускна здатнiсть [ TRIAL VERSION ]

Виробник графічного процесору:
Фiрма NVIDIA Corporation
Iнформацiя про продукт http://www.nvidia.com/page/products.html
Завантаження драйверiв http://www.nvidia.com/content/drivers/drivers.asp
Оновлення драйверу http://www.aida64.com/driver-updates
Если это проблемы с дровами скиньтте ссылку на их скачивание... или обьясните... Заранее СПАСИБО!

Извините не очень разбираюсь в компах вы за что? и как посмотреть?

Андрей Загребаев

Автоматический поиск драйверов здесь
http://www.devid.info/ru/

Павел Скачков

Ось какая 64бита или 86бит?

Татьяна Зельманова

Надо было написать в чем заключается проблема и версию своей ОС, с помощью утилиты Driver Sweeper http://www.overclockers.ru/softnews/43796/Driver_Sweeper_3.2.0_-_besplatnaya_programma_dlya_tschatelnogo_udaleniya_drajverov.html удалите драйвер, далее по второй ссылке, которую вы указали, выбрать свою версию ОС и скачать драйвер, далее установить, выбрать второй пункт во время установки, т. е. выборочный вариант далее поставить галку "чистая установка" установить и перезагрузка.