Сергей

Доброго времени суток! Проблема возникла с Counter Strike 1.6.

6.При попытки зайти на любой сервер, как игра зависает, и при Ctrl+Alt+Del.Выходит ошибка: [[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пропадает: (только 256(lj) на HnS смог, а тут такая подстава...

Играл я во все эти игры, всё равно не то, но вот, за 6 лет, я достиг чего хотел, и не хочу на этом останавливаться)

Алла Долинская

Поиграй в другие игры честное слово советую! Например: Combat Arms,Razar,Point Blank(PB) или в Cross Fire.Потому что CS скоро вообще не то что отменят ты в неё зайти несможешь из-за того что игра слишком слаба для твоего компьютера и вообще нового поколения вообщем надеюсь ты прислушаешся ко мне!)))))))))