Наталья Королева

Windows 7 при установке с нуля просит дрова на винт!

Короче! Записал диск. Вставил, снес нахрен все разделы. Пытаюсь ставить винду. Пишет: хоть че мне делай, но дай дрова на винт!
Вот че ему от меня надо! ? Сколько не ставил с нуля винду, ну не разу такого не было!
Ноут E-450 HDD 500 (хрен знает какой китай делал! ) RAM 2

Ааа и еще. Таже фигня с флешки!

Повторюсь. Это НОУТБУК! Разберу и потом пару деталей лишними окажутся!

Только объясняйте корректно! у меня IQ ниже плинтуса!

Са
Сашенька

записал на двд болванку
а в дос двд болванку бук не видит
запиши образ на сд
убери бут сд

Галина Иванова

вытяни разъём винта с материнки, запусти комп без винта, выключи, подключи винт, и запустись

Natalia Alexandrovna

Хеш образа проверял?
У меня была такая ерунда с битым образом на виртуалке.

Елена Мусик

Иногда такое может быть из-за битого нулевого сектора MBR, как вариант переформатировать линуксовым редактором GParted и им же переразметить винт на нужное к-во разделов в ф\с ntfs.
Пользуюсь этим бесплатным Live CD http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/