Роман Бриленко

подскажите пожалуйста как провести форматирование диска на видеокамере sony handycam dcr-dvd308e

новый год на носу, а диски не слушаются, так хочется его заснять, прошу ПОМОГИТЕ!!!

Виктор Малин

А что в инструкции сказано?
Даже если потерял ее, то всегда можно в сети найти.
Или ты думаешь, что кто-то должен скачать инструкцию, прочитать про форматирование диска и тебе рассказать, как это делается?
Ты не прав, мальчик, читай сам
Можно, конечно, подключить камеру к компу, она определится, как носитель, этот носитель отформатировать. Но это может повредить диск. А может и не повредить, надо инструкцию смотреть.. .

Никита Илюшенко

через меню это делается