Olga Belikova

В объектив цифрового фотоаппарата попала морская вода, на линзе капли воды... Что делать???

Ol
Olesya

если морская вода то когда высохнит останутся красталы соли . нужно так вытерать . в сервис неси лучше.

Евгений Очагов

Разбирать объектив. И попытаться протереть линзу. Или поставить аппарат в тёплое место. Может само высохнет.

Кристина

Отнести в ближайший АСЦ.