Александр Колпецов

Разбился световой фильтр на фотоаппарате, осколки стекла попали внутрь объектива, они мелкие, но их там много и видно.

Как от них избавиться? Фотик стал хуже фотографировать.
если ремонт, то где подешевле в Москве?

кэноновский объектив, портретник

Витя Лобенков

Это практически невозможно.. . По-моему, у тебя там еще что-то разбилось.

Дима Попов

осколки светофильтра физически внутри попасть не могут, их даже специально туда не запихнуть
вопрос в том, был ли вообще светофильтр и не поколотились ли сами линзы оптической системы?
между ними присутствуют пустоты, и вполне возможно, пластик от побившихся линз там и болтается

а что за объектив то? дешевенький? китайский пластик? если да, и побились линзы, то возможно, дешевле будет купить аналогичный
здесь когда-то задавали похожий вопрос, фот упал, передняя линза лопнула

Мирза Мирзоев

Хорош троллить. Такого не бывает.

Дмитрий Ласс

Какой фотег то? От полноты и правильности заданного вопроса зависит и правильность ответа. Например Канон можно отремонтировать в СЦ "КАНОН" на м. Беговая. 1-й Хорошевский пр-д д. 14 к. 1 чтоли (по памяти) . Можно найти и где дешевле. Но там будут тянуть со временем (например с доставкой запчастей аж из японии) и вообще могут тяп-ляп сделать.

Нана Мишина

С трудом могу себе представить, как осколки от разбитого фильтра могут попасть внутрь объектива. Похоже, у вас что-то ещё разбилось внутри объектива. Тогда это - песец и покупка нового объектива, увы.

Ольга Архипова

В любом случае сам не исправишь (((
неси в сервис