Анатолий Самойлов

Разбила кружку нечаянно, на мелкие осколки разлетелась. . К счастью?

Екатерина Степовая

к счастью и везенью

Ирина Усольцева

Конечно. Новую кружечку купишь и будет счастье.

Ва
Васёк

Если убрались и не порежетесь потом, то к счастью конечно. Удачи. Смеюсь жена мою чашку недавно БАЦ! Сегодня выкинул. Счастье точно. )))

Vasiya Kurganov

к счастью... или к новой кружке

Виктория Кулакова

"Вот почему так: она разбила тарелку - так сразу к счастью, а как я, так руки из жопы. "

Станислав Суханов

ПОСУДА БЬЕТСЯ ЖДИ УДАЧ

Алсу Хакимьянова

Все к лучшему.

Ксю

Смотри чтоб в ногу ниче не воткнулось, а то будет счастье 🙂

Kattabek Gaffarov

Никогда в будущем не надо расстраиваться если что нибудь разабется знай это всегда к счастью

Дмитрий

Если мама разбила-к счастью, а если ты-то у тебя руки из жопы.

Mister X

да на счастье)

Мирель Чолпонкулов

Так всю посуду перебьешь.

Алексей Романов

"предложение твое враже на главу твою, богородица спаси меня" 3 раза всегда надо говорить при сомнениях таких