Володина Елена

нечаянно уроненное счастье--разбилось.... его можно собирать или надо плевать и родить новое

Михаил Никитин

Если тряпишное, то можно сшить, залатать

Виталий Пахомов

"Если кристалл раскололся под тяжёлым молотом сомнения, его можно в лучшем случае склеить, не больше. Склеить, лгать и смотреть, как он едва преломляет свет, вместо того, чтобы сверкать ослепительным блеском. Ничто не возвращается. Ничто не восстанавливается. "

Нася С

Проще отремонтировать то что случайно уронено или специально брошено

Оксана Пишонина

Настоящее счастье не разбивается - оно, как мячик, отскакивает от препятствий и преодолевает все невзгоды.