Матрос Април

будет ли видно осколки стекла если попадут в ампулу? Выписали интерферон капать в нос открыл боюсь что попали осколк

Ирина Соболева

Не капайте из ампулы, наберите в пипетку или в шприц с иглоу. Перед закапыванием иглу снять. . даже, если осколок попал в ампулу, он останется на дне.

Владимир Веретенников

пипеткой, он может осадок давать

Артур

Если не для инъекций, а в нос, то можно процедить через стерильный бинтик в несколько слоев.

Елена Прусова

Ввиду того что интерферон-ужасно дорогой препарат и открытие второй ампулы приведет неминуемому банкротству -то следует не воздержаться от применения первой ампулы. Заодно занести в носоглотку инородной предмет, вместе с ним и инфекцию, а там глядишь и до операции не далеко. Но это пара пустяков-на кону дорогущая вторая ампула интерферона.
Следует отметить что толчком мирового кризиса являлось именно повышение цен на интерферон!!!