Милена Азатян

Как правильно капать в нос алое? Прямо брать отрывать и капать? Или перед этим нужно что -то сделать? (там процедить и

Елена Басманова

Если Вы имели ввиду, что после закапывания носа соком растения, ребенок должен чихать. чтобы очистить нос, то это растение - КАЛАНХОЭ, а не алоэ, от этого чихать никто не будет, я никогда не слышала, чтобы алоэ от насморка применяли. Кто-то в комментах выше правильно указал. Своим детям я сок не разводила.

Ва
Валентина

Сначала снять штаны, взять бубен и исполнить ритуальный танец)).... (берешь и капаешь)

Наталья Труфанова

желательно перед этим хорошенько высморкаться...

Юра Кротов

капай и все по 1 капле

Ad
Adiya

закапывают сок алоэ

Ирина

Процедить обязательно.

Артём Поляков

Обязательно развести теплой кипяченой водой. Попробовать на вкус. Вкус должен быть чуть кисловатым. Иначе можно сжечь слизистую.

Алексей Сорокин

знаю, что в нос закапывают каланхоэ -просто отжимают листочек и закапывают несколько капель.

Sveta Povolotskaja

сначало закапываю себе, а потом пипеткой я уже закапываю дочке (2,5 года)

Ан
Анютка

если себе-так капайте. если маленьким-надо разводить, желательно грудным молоком