Наталия Губанова

Девочки привет, вы капали в нос деткам капли Назол Беби? Хорошие капли !?

Марина Цыганкова

я квиксом капала, потом отсасывала отривином

Виталий Моисеев

моим детям лучше помогает назывин

Михаил Кирсанов

називин для детей, сначала купили капли до года, а потом после года спрей для детей до 3-х

Александр Толмачёв

Капали Називин детский, ночью как экстренное средство. днем только промывали

Darina Cocaine

да, хорошие

Санёк Неугамонный

Зачем вам сосудосуживающие?
Я стараюсь не пользоваться. Используем соленую водичку, аквалор, аквамарис, увлажнитель.