Та

Капает кровь с носа, как признаки может быть?, это в первые

Димка Маслов

Высокое давление, пейте всегда зелёный чай, он нормализует давление именно то, что вам нужно делает. У мужа были тоже такие проблемы.

Алексей Чубыкин

зеленый чай-напиток, а не лекарство, Нос нужно зажать, дышать ртом, лежать с высоко поднятой головой, пока кровь не остановится. Если не остановится за час или усилится кровотечение, вызывайте скорую. К врачу нужно сходить, проверить кровь на свертываемость, узнать, что с давлением

Елена Пустовалова

Давление (повышено)