Катя Пронина

Капает кровь с носа, какие признаки может быть?, (давление? при этом голова не болит) такое в первые

Ар
Артём

Может просто сосуды ослабли, попей настой кропивы он закрепляет сосуды. Может от усталости или перед утомлением.

Маша Даленкина

В носу, нехуй ковырять

Paruyr Bayramyan

Полежите и нужно остановить кровь, это может быть вызвано стрессом или нервами, сами не могли этого заметить, или переживанием, или не высыпанием, сосуды слабые, или давоение, или просто ослабленна температура, если все будет продолжаться, посетите лучше врача!

Кристина Михайлова

может быть ангиома небольшая (сосудик лопается)