Рафаел Махмудов

Кровь закапло с носа несколько капель, какие признаки может быть? , (давление? при этом голова не болит) такое в первые

Александр Сысоев

При повышенном давлении не всегда болит голова. Померяйте давление пару раз в день с неделю, потом с данными к терапевту.

Влдимир

Снижение прочности стенок сосудов. Недостаток витаминов. Рутина,

Dg
Dguliss

возможные причины:
- Давление
- Травма слизистых внутри носа или травмы около носа
- Гормональные проблемы особ. у беременных
- Опухоли редко
- Ринит аллергического и другого характера
- Алкоголизм
- Наследственные болезни крови

Марина Волкова(Лапенкова)

Кроме всего перечисленного могут быть слабенькие стенки сосудов, при пересыхании слизистой носа они лопаются. Часто проходит с взрослением, кроме аскорутина при этом ничего не выписывают.
Занимается этим ЛОР - врач.