Валера Киевский

что будет если потерять очень много крови из носу? просто стоять на раковиной, что бы она капала

Al"mira Sakieva

Потеря крови ведёт к одному, так что не важно как ты этого добьёшься! ! только вот зачем??

Katrina

к острой кровопотере

Vladimir Vishnevsky

А зачем, вообще, такой ерундой заниматься?

Ирина

Из носа ты потеряешь не смертельную дозу хуйня перереж себе шею с лева и опа

Владимир Колесникович

над раковиной стоять не надо сажми ваткой и всё

Саша

Носовые кровотечения могут быть очень сильными, при этом даже не надо стоять вниз лицом над раковиной. Течь будет в любом положении. Если не остановить самостоятельно-вызывают скорую и в лор-отделение, на заднюю тампонаду носа. Процедура очень неприятная.