Алексей

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ЧТО делать мне 11 лет проснулась утром все нормально сходила в туалет капает кровь страшно очень!!!!

Den Koptsov

к маме подойди, дурёха

Максим Ульянов

привет !!!ты разве не знаешь особенности женского организма? месячные у девочек начинаются в 11 лет! не бойся ты стала девушкой!!!

Ислом Муминов

идти в аптеку и взят прокладки если это менструальный цикл начался. А если геморой лопнул тогда бегом ку врачу на приём.

Вл
Владимир

может менстуация началась

Же
Женя

Ты стрлп взрослой тёткой. Пора сексом занимаца

Ольга Метелькова

Откуда капает то?

Zh
Zhenek

только не бери мамины тампоны!

Натуська Булатова

первые месячные

Алишер Нарматов

маме позвони, она тебе все расскажет