Кристина Новикова

что делать если не можешь сходить в туалет, если раньше нормально ходил?

Ей 5 лет скоро 6. Говорит что не чего не болит. Она 2 дня уже не может сходить.

Хочу Секса .......

пить слабительное.

Ли
Лидия

опишите проблему, так явно поймут

Hiкмат Тurовоv

Ну всё....попала ты по полной

Константин Андросов

Таблетки сенны выпей, а если нет, то стакан не кипячёной воды и огурцов со сметаной.

Вадим Варванин

Слабительное =="

Александр Никитин

Пусть слабительное пьет и много жирных сливок

Neo Джаборов

Эубикор в пищу добавляйте детский, но к гастроэнтерологу следует обратиться.

Петр Коновалов

Для детей только сироп лактулозы беопасен. Это Дюфалак или можете любое другое средство в виде сиропа с лактулозой купить. Ибольше воды, овощей, абрикосок, огурчиков, черносливчика