Наталья Соколова

У ребёнка болит животик, не может сходить в туалет

Народ, незнаю что делать, мой младший брат неможет сходить в туалет, уже 3й день, говорит Ка-Ка, говорю Какать хочешь? он гвоорит Да, сажаешь его на горшок он просто сидит и не какает, быват что чуть ли не плачет и гвоорит Ка-Ка. . и всё неможет сходить в туалет, но после этого быстро забфывается про это и может снова нормально играть и ак раз в 3-4 часа. . Ребёнку 2.5 года.. . что делать? ? помогите! Клизмы увы нет, может что то можно сделать чтобы он сходил в туалет????

S.
Strannik ....

А можно еще небольшой узкий кусочек мыла вставить. подержать ребенка на руках минут 5.

Рома Никитин

Есть лекарство форлакс в детской дозировке с апельсиновым вкусом. Там порошок развести водой и выпить. Привыкания нет, это нам педиатр советовал, когда похожие проблемы были. Дней 5 попили и стул наладился.

Александр Антошин

может пора пробку вытащить?

Екатерина Болотова

Поставьте кусочек сливочного масла в задний проход. Хорошо помогает и совершенно безвредно. Эзотерик.

Дмитрий Стамболи

В аптеке есть свечи в попу с глицерином, они дешевые, вставьте свечку ему, через некоторое время он покакает

Николай Ратушняк

Есть же лекарства всякие, касторовое масло и т. д. Сходите в аптеку

Артур Исаков

нам помогало пюре из чернослива, в магазинах продается в маленьких баночках. почти каждый день кушали

Арина Сизова

Маленький кусочек глицериновой свечки как первая помощь малышу, обязательно на приём к педиатру.