Сергей Бахромкин

Сходил минут 5 назад в туалет, а в место мочи была кровь мне 16 лет, Что делать?

Елена Ромашкова

Стань донором!

L8
Lakezz 888

если это случилось один раз, то бояться не надо. если повторится, сходите к урологу

Макаров Дмитрий

Сказать родителям и идти к врачу. Это серьезно, надо лечиться.

Саша Хныкин

Замотать письку на узел.

Юра Кротов

Требуется сдавать анализы и срочно проходить курс лечения. Поэтому однозначно к врачу, уведомив родителей.

Настя Злобина

свёклу не надо есть по ночам

Сергей Платонов

Сходить к врачу.

Владимир Шишкин

Почки проверь. Это серьезно.

Оксана Гагарина

Причин, по которой может появиться кровь в моче, много. Это и воспаление, и мочекаменная болезнь, и опухоли мочевого пузыря, и другие причины. Если появилась кровь в моче необходимо сделать общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря и обязательно СРОЧНО посетите уролога. Это очень грозное состояние, требующее срочного врачебного вмешательства.

Сергей Бехли

Все понятно, но почему ты написал это в раздел "ПДД и вождение" ?

Светлана Роц

меньше онанировать, мой юный друг...