Наталья Зенина

помогите!!! что делать?? йорширский терьер 5 месяцев, сейчас недавно сходил в туалет кровью он писяет кровью что это?

помогите

это мальчик

это мальчик у него не может быть течка

Iriska ))))

К ветеринару сходить не хотите?

Елена Гандаева

Ну вы ж понимать-то должны, что это серьёзно? Вы бы у себя кровь в моче обнаружили, небось, к врачу не то что побежали - кенгурячьими скачками понеслись! А тут хотите, чтоб животинку "по телевизору" вылечили...

Каха Coach

если это девочка, то у неё, наверное течка

Юлия Фёдорова

Возможно течка, у мелких пород обычно с 5 месяцев начинается

Жа
Жанна

Может мочекаменная болезнь?