Самойлова

завтра нужно сдавать кал, сказали в туалет сходить с утра и вот я незнаю как заставиться себя с утра покакать?

Аня Иванова

Клизма:) ) или на ночь огурец+ селёдка+молочко

Ш.
Шеро .....

Можете и вечером набрать кал

Мария

Пальцем наковыряй...

Дмитрий Разумов

Поужинай плотно, а с утра выпей чашку кофе.

Вера Коновалова

молочка попей с утра, а перед сном пивка

Валентин Великий

ну сходи сейчас, кто знает - когда, да и если там живут звери - то они сидят всегда, можешь и клизму сделать

Екатерина Петрова

Утренняя дефекация-процесс,который сам по себе уже говорит о нормальном функционировании желудочно-кишечного тракта.
Если у Вас он не отработан-Вам уже есть к чему стремиться.
Для анализа необходимо крайне незначительное количество материала.