Анар Абдуллаев

Не могу сходить в туалет.. (внутри..) нужна помощь..

По маленькому хожу частенько в туалет, тк пью много воды, а вот по большому не могу сходить, да и не хочется даже, хочеться лишь сходить пописить, и все. Уже 3 день по большому не хожу, и не было не каких реакций от организма, что нужно в туалет по большому! Что это может быть?!

причем тут винегрет? кушаю я 5раз в день небольш. порциями

я полноценно питаюсь..

нормальный ответ нужно, что это такое? являеться ли это причиной паразитов в организме?

Светлана Федорова

А лучше сходить к проктологу. Если с питанием всё в порядке, то запор может быть признаком опухоли сигмовидной кишки. Можно для начала к хирургу.

Кристина Кудинова

у вас запор. пейте больше кисломолочных продуктов или выпейте какое нибудь лекарство от запора, сейчас их куча в аптеках.

Николай Клягин

А винегрет не помогает, попробуйте, должно помочь.

Катя

Студент к врачу приходит и жалуется:
- Четыре дня не хожу в туалет, наверное, у меня запор, помогите, доктор.
Врач его осмотрел, достал из кармана кошелек и, протягивая деньги студенту, говорит:
- Сходи поешь.

Сергей Батурин

Сало и сгущёнка. Смешать.
Потом стрескать и запить сырой водой.
Потом тарелку с дембельской кашей, малиновое варенье и селёдку вприкуску.
100% эффект. Следующие 5-7 дней вас будет только одна мысль: как остановить этот ужас.

Александр М

Это называется запор. Рискуете быстренько заполучить геморрой)) ) Паразиты в организме? Не факт. Вялая работа желчного пузыря и кишечника. Утром натощак принимайте 1 ст. л. оливкового масла (холодного отжима) и заедайте кружком лимона. Месяца два. Очень мягко все нормализуется благодаря улучшению оттока желчи и усилению перистальтики.

Ольга Егорова

перед сном стакан кефира в который размешать 1 столовую ложку растительного масла.

Алексей Логинов

Винегрет - средство от запора. Только маслица оливкового чуть больше, чем обычно положите.

Надежда Соколова

Примите сенаде (таблетки) Однозначно запор.