Наиль Садреев

Как заставить котёнка сходить в туалет

Молоко пьёт как насос а в туалет сходила 1 раз, сегодня взяли он запомнил куда ходить???

Св
Светлана

отстаньте от котенка.... когда захочет тогда и сходит

Латифов Исмоил

Нужно следить за ним около 18-24 часов. За это время он захочет в туалет! Он будет что то искать, нюхать. В это время его нужно отнести в лоток. Если лоток стоит в туалете, дверь должа быть всегда слегка приоткрыта!