Ир
Ирина

чем кормить одно месячного котёнка нашли сегодня как сделать так чтобы сразу сходил в туалет а не по дому

Се
Сергей

высаживать в лоток, рукой пошуршать, туда можно бамажки или наполнитель; если сделает свои дела не туда, промокнуть и положить бумажку в лоток

Халюк Кабоглу

Ограничьте пространство и поставьте лоток с наполнителем.
Кормите детскими паштетами типа Агуша или паштетами для котят. Можно предложить козье молоко, от коровьего может быть понос.

Сергей Гончаров

Молоком коровьим. Нальёшь молоко бутылочку из под капель для глаз (типо титька) а на счёт туалета то ни как когда приспичит тогда приспичит

Амина Караева

Если кушает сам, то можно покупать готовые корма для котят, но не Вискас, Китикет и пр., а такие как, например, ПроПлан, Ориджен, французский (но не российский) Роял Канин, Хиллс и другие корма супер-премиум класса.
Если натуральное питание. Коровье молоко лучше не давать - у котят оно часто не усваивается. Козье, если хотите, давайте. Такого малыша кормите детским питанием.
Если будете кормить натуралкой, то обязательно давать витамины. Какие и как - спросите у ветеринара, к которому, я надеюсь, вы уже отвели или поведете (мало ли какие болезни могут быть у дворового котенка).

Юлечка Александрова

Я ветеринар. Здраствуйте. Котёнок в лоток ходит только в два месяца. Если же хотите его посадить в лоток прм сейчас, тогда прошу взять самый лучший выриант наполнителя и советуйте всем. Он самый лучший на сейчашнее время cat box baby. Но он не в каждом зоомагазине. Придётся поискать. Насчёт пищи. Если удобно готовте домашнию еду. Как курочка, только маленькие маленькие кусочки. Можно риса добавить. Молоко или кипячённая тёпленькая водичка. Молоко любое. Только не оч жирное. Лучше 3,2%.
Удачи в росте котёнка.