Ин
Инна

как котейку заставить сходить в туалет?

с моей кошкой случилась беда, её чуть не загрызли собаки. в итоге её укусили за попу и теперь она не может встать, она только ползает. врачи сказали, что мочевой пузырь не задет и все органы в том месте, прокусили только верхние ткани кожи, но ходить она пока не может. она терпит и не может сходить в туалет уже второй день, только если под себя, но она всё равно не может. что делать?

к ветеринарам уже к трём возили. они просто выписали слабительное и мочегонное и просто сказали, что сама под себя сходит, а она терпит у нас.

Александр Изгаршев

Везите ее в спец. клинику!
Иначе очень плохо будет... .
Это не шутки!
__________________

А кости у нее все целы?

Александр Горбачев

к ветеренару сводить

Анастасия Шамрай

Поставить клизму! На унитазе, оперев кошару передними лапами на стульчак, массировать пузо до начала мочеиспускания пли дефекации! Зверюга разберется и в последствии, возможно научится сам ходить на унитаз! А вот тогда его уже можно считать идеальным животным, при условии, что еще приучите и купаться!

Андрей Ревин

К ВЕТЕРИНАРУ ЕЁ!!!!Это же не шутки! Хотите чтоб еще хуже было?!

Полина Смолина

Массировать животик