Анастасия Бармина

Доброе Утро! Скажите что котейки дать чтоб он по большому сходил?

Uktam Uktam

1 мл. вазелинового масла. а для налаживания работы кишечника дюфалак по одному мл. три раза в день . дня три .

О*
Оксана ***

Мне в своё время-пожилой кошке с жуткими запорами (вет. врачи) посоветовали-каждый день давать немножко раст. масла и я прямо с чайной ложки ей в рот вливала, так она через два дня начала какать нормально. Можно не с ложки, а купить шприц и без иглы-в рот вливать.

Ак
Акрам

касторки

Анна Титова

он сам прекрасно сходит, если ничем не болен

Алексей Настюшенков

вазелинового масла, немножко

Olya Zimnova

Обычного растительного масла. Достаточно столовой ложки.

Василий Трофименко

поставьте микроклизму Микролакс, очень хорошо помогает!

Анна Касаткина

Кефирчика дайте, он нормализует работу кишечника и все будет хорошо.

Рафаэль Губайдуллин

я не зная что делать дал пол таблетки актевированного угля, смешал с едой и всё наладилось