Максим

доброе утро) подскажите куда можно сходить с парнем?...)) спасибочки

Игорь Светлов

Сходите....с ума

Виталий Ромащенко

Лучше всего погулять в парке, потом посидеть в кафе, а после сходить в кино. На этом мой заряд бодрости обычно кончается. На природу тоже хорошо искупаться.

Александр Жирнаков

мдаааа тяжелый случай

Жека Миронов

Кафе или парк

Ксюнька

куда угодно... можно его выгуливать совершенно в любых общественных местах... как правило - они уже обучены)))

Константин Самойлов

эээ музей телесных наказаний) забавная штука) в оружейную палату) в стриптиз бар) спортом позаниматься)

Александра Терюшкова

в парк аттракционов:)