Сергей Краснухин

мой кот по большому сходить не может и мяучит когда его задеваешь говорят от этого умирают скажите что делать?

Наталия Червякова

Везите в ветклинику.

Евгения Левина

лучше всего взять шприц без иглы намазать вазелином конец шприца а в шриц чистую тёплую вроды с мылом растаенным в этой воде и ввести в попу
это самый хороший способ

можно ещё дать полторы чайной ложки растительного масла но лучше клизму

а если не будет какать после клизмы то к ветеренару может в желудке шерсть скопиться и забить кишки от этого реально может умереть

Св
Светлана

вазили немного дать и ехать к вету.

Владимир Тимошкин

Я конечно не ясновидящая. Но кота вы кормите сухим кормом.... И корм этот из серии вискасов кетикетов.... И кот не может пописать, а не покакать. То есть у кота мочекаменная. Ну а если все таки у кота запор можно сегодня дать вазелиновое масло. Но ветеринар нужен срочно, если есть то сегодня.

Александр Чупятов

СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ !!!Вазелиновое масло хорошо на ранних стадиях. Но если котик мяучит когда его трогают, значит есть сильная болезненность и все зашло далеко. Может быть и кишечная непроходимость, и перетонит и все что угодно. В любом случае САМО НЕ ПРОЙДЕТ !!!Если протянете время котик умрет.