Мария Сироткина

Какой корм для котов самый безопасный? Говорят от китикэта кошки и коты умирают? ?

Ек
Екатерина

Лучше корма премиум класса, или натуралка.

Евгений

от старости. моей 13, и пока не собирается

Вероника Терехина

От вискаса тоже помирают. Лучший корм, это тот, который приготовили вы. Вот это реально безопасно.

Екатерина С

А я котика мороженкой кормил: 3

Юлия Постникова

Китекет и вискас - смерть. Натуральные или проплан

Ирина Мур

Кошек и собак можно кормить либо правильной натуралкой, в которой 70% мяса, либо сухим кормом из тех, которые дорого стоят и продаются в зоомагазинах

Ленка

Проплан хороший, если если подделка конечно

Александр Беляев

Китикет и Вискас - это разрекламированные корма эконом класса, все равно что вы сами ели бы чипсы и кириешки каждый день, животные от них впоследствии начинают болеть, лучше уж кормить натуралкой, если денежка позволяет - кормами суперпремиум класса.

Дарья Куликова

Покупать надо корм суперпремиум-класса, и подбирать его индивидуально.

Юлия Деревенская

Могу сказать как ветеринарный врач - кошек нужно кормить специально приготовленными для них кормами. т. к. они учитывают их особенности обмена веществ и пищевых потребностей.

Я работаю на производстве готовых кормов Вискас в Ступино и могу точно сказать, что это полезный и абсолютно безопасный корм, содержащий все необходимые питат. в-ва. в т. ч. витамины и минералы! Я знаю это точно, т. к. знаю его состав, сырье и технологию производства.

И сам, разумеется, кормлю своего кота именно Вискасом.