Серёга Малышев

Кошка умирает от "хотелок" и кот тоже! Но кот не обращает внимание на кошку совершенно!

К нам привезли кошку на случку с котом (оба породы Скотиш фолд, кошка страйт) Поначалу они дрались шипели друг на друга, теперь кошка днями трется по полу, а кот орет как резанный, на улице мой кот бегает за любой кошкой, а не это хоть она перед ним и так и сяк, ну ни в какую! Че делать? Я щас с ума сойду!!!!

Эльмира Якубова

Фолд на улице за кошками бегает.. . Я фигею. Добегался видать.

Елена Александрова

...А может она ему не нравится!)

Kati Проистина-Абсалямова

Он помнит что его били сначала. попробуйте их на время от друг друга изолировать.

Наталья *****

Не выпускайте кота на улицу, ДОЛГОЕ ВРЕМЯ или ВООБЩЕ, он переживет, итак большую часть времени коты спят.
Инстинкт возмет свое, рано или поздно ему "встанет" и так как нет с чего выбирать, он ей овладеет.
Я лично невыпускаю вообще своих двух, один даже нехочет, в подъезд даже не выйдет а вот другой каждое утро просится в подъезд, я выпускаю но просто на 3 мин. под присмотром и все, он доволен и не мяукает под дверью

Умар Гафаров

Она ему не нравится! Поищите еще!

Ол
Олег

у нее флюиды не те, не снюхались они.