Айжан Тыныбаева

кошка была на вязке 4 дня сегодня забрали, хозяйка кота сказала что все он на нее не обращает внимания, а кошка все равн

горлопанит дурниной, хотя вязка прошла 3 дня любились, интересует долго ли она еще кричать будет? и почему орет? значит не беременная?

Ви
Виктория

Если она была в контакте с котом, значит надеемся забеременела. Орать будет еще неделю а может и меньше. Не волнуйтесь, у моих знакомых заводчиков много кошек после вязки орали, и слава богу - рожали здоровых котят))))

Марина

у тя кошка сексуальный маньяк