Нюрочка Меркулова

мне написали, что надо улитку убрать. они задевают и рыбка умирает

Лёха Антонов

У вас уже 2-торой непонятный-недописаный вопрос-сколько можно, пишите пишите и мы вам ответим-грамотно ответим! А то вам щас понапишут)

А вот про улитку не соглашусь, даже в вет клинике в аквариуме живут неончики и улитки больше них-то чно вам написали-БРЕД!

Дмитрий Бурабаев

если улитки здоровые вреда рыбкам они не принесут так как рыбки двигаются быстрее рыбок, только много их не надо-грязи от них много, если улитки взяты из аквариума с больными рыбками они могут перенести на себе инфекцию или грибок или паразита какого-нибудь