Лена Федулова

рыбки умирают а я ничего сделать не в состояние

у меня аквариум 20л. там 2 рыбки живут 1 меченосец и его самка и самка заболела лежит на дне и все она конечно плавает и у неё жабры красные я думаю это жаберная гниль а если она умрет а я ничего не могу сделать я же буду во всем виноват я буду винить себя и мне будет плохо наверное я буду плохо спать постоянно думать о ней стресс и т. д. поэтому что то надо делать зоомагазина нету лекарств для рыб тоже нету зато есть руки я думаю ими что нибудь сделаю но что я нечего не умею

Алексей Обутов

Попробуй подержать рыбок в слабом чуть розовом растворе марганцовки минут 5 и смени воду в аквариуме