Andrey Agafonov

мне написали, что надо улитку убрать. что улика задевает и гупи умирает.

Владимир Парфенов

Не тратьте вопросы-вдруг нужно что то срочное написать, вам уже отвечали вы не поняли, успокойтесь!

Денис Прибылов

ядовитая штоль?

Ольга Сучкова

представила картину: улитка мееееееедленно гонится за гуппи, чтобы задеть и убить.. . триллер, блин!
не слушайте глупости и не спрашивайте по 100 раз одно и то же

Светлана Дзуцева

Вам Оленька нужно литературу почитать об уходе за аквариумом, убивает ваших гуппи незнание и неправильный уход за емкостью, а улитки.... так они падальщики, любую дохлую рыбу им в радость обглодать.