Ек
Екатерина

Рыбки Гупии пострадали от ракушки.

У меня три маленькие рыбки Гупии. Я помыл в воде из под крана (вроде неплохо) две ракушки, которые давно лежали у меня в серванте, не крашенные, из моря если не ошибаюсь достал. Положил им в аквариум, но через час вытащил одну из рыбок из ракушки, она просто течет по течению, как будто полностью без ориентации - что с ней? Неужели умерла от этого? Что делать? Я сменил воду им, если вдруг ракушки были токсичными.

Андрей

жаль но некоторые ракушки из поря могут быть грязными у меня тоже такое было ( я взял 3 ракушки из моря и положил в аквариум а пототом они умерли сейчас у меня осталось 2 рыбки (