Маргарита

Собака не может сходить по большому, что делать?

Дело в том что я живу в деревне ветлечебницы у нас нет. Слабительное уже давали, подсолнечное масло тоже давали.

Уже 5 дней не может сходить

Конфетная Зая

Изменить рацион питания.
А пока вазелиновое масло Вам в помощь.

Андрей Мартынюк

спринцовку с вазелиновым маслом взадницу.... или клизму "микролакс" - еще эфективней (если есть в аптеке)....

Св
Светлана

купите детскую кашу и приготовьте не на воде, а на молоке! потом дайте кефир, можно побольше (ТОЛЬКО НЕ МОЛОКО, А КЕФИР) тройку часов и сходит. Как давно не ходит в туалет????

Саня Колесников

У моей собаке было так, но там просто перепутался волос на заднице и поэтому она не могла сходить. Обстриг и все пошло, как по маслу.

Яна Пушкина

у моей собаки такое было, сводили к ветеренару так оказалось, что у него ущемление нерва потому что прыгает всегда, ему сделали уколы потом мы еще неделю кололи и все прошло давали после этого слабительное и он ходит по большому регулярно, но вам нужно в город съездить и сводить к ветеренару! СРОЧНО!!!

Ма
Машулька

Вазелиное масло. Только нам вет говорил в пасть заливать. Если не ошибаюсь 1 столовая ложка на 10 кг веса

Евгений Ерковский

А вы собаку глистовали?