Анастасия Клименко

нормально ли то, что собака вчера плотно поела, но по-большому до сих пор не сходила??

выводила её сегодня раз 5 точно, а она только по-маленькому ходит и домой. сколько пища переваривается у собак? нормально ли это? p s у нее не запор, она сама по себе не садилась даже!

Алексей Баранов

у меня тоже не всегда получается день в день, подожди, если не получится, то к вету идите, самолечением не занимайся

Оксана Яковенко

ну если и завтра никак. ну дай кефира.

Анастасия Рыбникова

Это вполне нормально.

Оленька Маякина

12 часов обычно пища усваивается

Наталья Мороз

нет не нормально

Вова Орлов

а эта пища, привычна для собаки?