Анатолий Галкин

Если например человек потерял много крови

и потом в него впустят чей-то кровь то это повлияет потом на его будущих детей?

Владислав Плиско

Никак не повлияет. Ваши мысли, наверное, в сторону генетики направлены. В оплодотворении участвует сперматозоид и яйцеклетка, а не эритроцит или лейкоцит.

Елена Фролова

Нет. Переливание крови - надежно. Вам перельют ту же группу крови, что и у вас. Бояться нечего

Айжан Титова

Не, ну если ты кровью кончаешь, то конечно же повлияет

Ирина Сапа

Не влияет никак

Кристина Казанова

Если Вы - мальчик, то никак не повлияет. У девочек могут быть проблемы с вынашиванием беременности, но крайне редко.