Игорь Васильев

Где можно в Москве сдать кровь на наличие определенных веществ в крови? например на присутствие лекарств в крови или т. п

Медцентры в которых узнавала, пока что говорят, что таких анализов не проводят.. . ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО СТАНДАРТНЫЕ АНАЛИЗЫ.
Может такие центры как-то по другому должны называться, подскажите пожалуйста

Марина Щепотько

Есть АНО Центр биотической медицины, но там не столько лекарства сколько микроэлементы, которые могут навести на определенные результаты. Если хочешь вывести такие вещества, можно пробовать пить комплексообразователи и другие абсорбенты.