Сергей Павлов

Определение группы крови. - -+ Какая это группа крови? P.S. + наличие агглютинации - отсутствие агглютинации

Елена Добрынина

Агглютинация есть во всех группах крови, кроме первой, потому она и пишется 0(I) Rh+ или 0(I) rh-.
Действительно Ваш вопрос не совсем понятен, что Вы именно хотите узнать. Есть еще положительный резус-фактор крови (+) и отрицательный резус-фактор (-).
А вот все группы крови:
первая 0(I);
вторая А (II):
третья В (III);
четвертая АВ (IV).

Ол
Ольга

Задайте вопрос нормально - где аглютинация? Сами определяете или запись не можете прочитать? С какими сыворотками? От этого и зависит группа крови.
Если интересует весь процесс, то читайте:
http://neonatology.narod.ru/surgery/rh_factor.html