Алексио

Где можно дешевле сдать анализы на определение аллергена в Москве?

Где можно дешевле сдать анализы на определение аллергена в Москве? Интересует "Общая ингаляционная панель (20 аллергенов) "

Рома Новиков

В муниципальном диагностическом центре.

Max

Исследование индивидуального лекарственного аллергена (специальный бланк) 1250,00руб.
Определение IgE общего в сыворотке 900,00руб.
Определение эозинофильного катионного белка (ECP) в сыворотке 1150,00руб.
Панель бактериальных аллергенов (8 аллергенов) (St.pyogenus, St. pneumonia, S.aureus, E.coli, Proteus vulgaris, Ps.aeruginosa, Klebsiella pneumonia, Br.cataralis) 1020,00руб.
Панель бытовых аллергенов №1 (8 аллергенов) (домашняя пыль, перо подушки, шерсть кошки, шерсть собаки, шерсть овцы, клещ D.pteroniss, клещ D.farina, клещ T.putrescentia) 1170,00руб.
Панель бытовых аллергенов №2 (8 аллергенов) (яд пчелы, яд осы, рыжий таракан, шерсть морской свинки, шерсть кролика, перхоть лошади, перо волнистого попугая, дафния (корм для рыб) 1020,00руб.
Панель грибковых аллергенов (8 аллергенов) (Alternaria tenuis, Mucor pusilus, Aspergillus niger, Cladosporum herbarum, Penicillum chris., Penicillum tardum, Candida albicans, Fusarium oxispora) 1020,00руб.
Панель травы и деревья (8 аллергенов) (береза, лещина, ольха, тимофеевка, ежа сборная, овсяница, полынь, лебеда) 1020,00руб.
Панель травы и деревья №2 (8 аллергенов) (дуб, полевица, лисохвост, циклохена, амброзия, одуванчик, пырей, мятлик) 1020,00руб.
Панель травы и деревья №3 (8 аллергенов) (микст деревьев, микст луговых трав, микст сорных трав, конопля, крапива, ромашка аптечная, яд осы, яд пчелы) 1020,00руб.
Панель травы и деревья №4 (8 аллергенов) (клён, ясень, рожь, цветы акации, цветы каштана конского, жасмин, ель обыкновенная, цветы лютика) 1020,00руб.
Российская панель №1 10965,00руб.

Елена Коротеева

Вот посмотри тут. Можно записаться. Это не дорого, быстро и эффиктивно.
Сам там был.. .
Клац-Клац

Маргарита Васильева

дешевле к сожелению не где

Ольга Петелина

Обычная поликлиника.. . Очереди, хамство, беготня...

Сергей Елькин

мне вообще отсоветовали этот анализ сдавать...

Андрей Кельганов

в диагнозтическом центре

Светлана Абдуллаева

В кожно венерологическом диспансере