Светлана Рушева

позавчера потерял кровь

позавчера была порезана ладонь, кровь не остановил, капала около двух часов, стало плохо (в глазах темнеть начало) , вызвали скорую, зашили руку. Сознание ни разу не потерял. Стоять было трудно, даже сидеть. Вчера я мог вставать минут и ходить минут по 15 (так чтобы не было неприятных ощущений) . Сегодня уже очень даже хорошо себя чувствую, в глазах только чуть чуть потемнело когда резко встал после того как долго варился в ванной) Так вот собственно внимание вопрос - Можно мне сегодня пить? у друга день рождения не хочется пропускать, хочу знать опасно ли это? если это имеет значение, то мой рост 196 вес 105

Евгений Станов

Остановись на красном сухом, не более бутылки.
Позаботься об эвакуации домой: или кто отвезёт, или проводит, или на такси.. .
В ванной париться не стоит... Рука не кровит? Держи первое время повыше.. .
После сдачи крови в объёме 480 грамм, вполне можно выпить бутылку сухого. Не думаю, чтобы такой великан потерял больше литра крови... А в таких пределах сухое вино ему только на пользу.

Костик Жест

Нежелательно тебе пить. У тебя нехватка крови, а следовательно недостаток фермента который расщепляет алкоголь. Это может не очень хорошо закончиться. Подожди пару дней, а потом можешь пить сколько влезет.

Виталий Галаганов

конечно нажритесь, если мозгов нет и не хватает сил открыть инет и посмотреть как работает печень и почки при дефеците жидкости в организме.
приятного вечера