Любовь

Я потеряла девственность позавчера мне так страшно, мне всеголиш двенадцать! Что мне делать???

Аленка Ефимова

ебись дальше и будет хорошо все!!!

Наталия Семенова

К гинекологу чеши! И к венерологу. И чем регулярнее будешь их посещать тем лучше для тебя. Вряд ли в 12 лет ты осознаешь насколько может быть реально опасен секс без презерватива. А ведь именно таким он и был, да?

Юлечка Александрова

Какое счастье, что у меня сын... Я в ахуе...

Серебряков Илья

Не афишируй это!
Это твоя жизнь, не оправдывайся и не жалей ни о чём!

Алексей Тарасов

слишком граматно написано для 12-летней... не будь опером голимым из педофилии отдела

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Расскажи маме)

Сергей Матяшов

Ты это сделала, что бы в интернете написать или просто трололо?

Юля Завьялова

Сделай выводы и не спи с кем попало. Не позволяй себя использовать. Ну и не переживай теперь. Это все равно случилось бы когда-нибудь.

Олег Бекренев

Что потеряла-не найдёшь.

Юлия Кипяткова

Ну, вообще то, кто это сделал, уголовно наказуем!

Мария К

Не афишируй это!
Это твоя жизнь, не оправдывайся и не жалей ни о чём!
Теперь у тебя начнётся другая жизнь скорее всего в лучшую сторону! Главное не пойди порукам! Не жалей о случившемся, рано или поздно это бы случилось!

Михаил Варичев

В УВД обратись)

Юлия Тимофеева

мозги ты потеряла! нет слов!

Елена Грачева

а можно автора на бабки поставить или посадить по ст. 134 ук рф)))

Ань Фыонг Фам

Уже ничего не сделаешь. Забей.

Галина Жабина

я в шоке... маме расскажи... она должна тебе помочь...

Диана

Скажи пацану спасибо, что не залетела еще!

Лена Егорова

Теперь уже ничего не сделаешь-раньше надо было думать!

Ульяна Ульяна

а позавчера не страшно было, или мозги дома оставила?

Вероника Клименкова

научиться думать головой...

Елена Пастухова

Можно суперклеем попробовать...

Люба Васильева

Да ничего, теперь по кругу пойдешь!

Со
Софья

ну тебя нафиг

Лариса Никитенко

подорожник в помощь блин