Ваня Бахмутов

Страшно! Я потерял девственность. . теперь хуй болит уже неделю что делать ?((((

Михаил Панов

Теперь он у тебя отвалиться, но вырастет новый. Чтобы новый рос большим и сильным его каждый день надо поливать слабым раствором марганцовки.

Кристина Мандаринчик

Девственность теряют когда тебя.... а не ты ...поэтому не путай понятия, а болит потому как на сухую чпокался, а значит ты ваще не возбудил свою даму.. . читай книжки

Абдурашид Чиллаев

Ой, беда-беда!!!!

Анастасия Капусняк

может заразился. сочувствую. понимаю как больно. крепись через какое то время пройдет. зависит от физиологии