Роман Киселев

как найти потерянный мобильный телефон. где-то по пьянке позавчера оставил, выручайте

электронщики ничего сделать не могут, там еще куртка, деньги и рюкзак. г. Красноярск левый берег. на вас последняя надежда

Ир
Ирка

А при чём здесь электронщики ?

Здесь вам тоже никто не поможет, спросите своих собутыльников, не хотят просто отдавать ваши вещи.

Анастасия Балясникова

Для ответа нужно Ваше фото в полный рост и карта места где Вы были. Так же нужно описать вещи, то есть цвет рюкзака и какой телефон.
Просто так ответить не возможно. Не Вы один потеряшка.

Virys

в скупках, комиссионках того района где свинствовал