Сергей Бар

Две недели назад были дни. позавчера пошла кровь как при месячных. является ли это признаком беременности либо чего еще?

Неделю-полторы назад был незащищенный секс. Две недели назад были месячные. позавчера пошла кровь как при месячных. является ли это признаком беременности либо чего то еще?

Лена Богданова

это наверно овуляция

Кирилл Беркут

Да посетите вы специалиста, может быть все.

Murat Bakiev

Кровь как при днях? Т. е. обильные выделения?? ? Это плохо. Не хочу вас пугать, но может киста лопнула и т, д. Идите на Узи!!!