Алексей Маширин

Упала на осколки стекла от бокала. Есть раны на ладони, мелкие осколки. Нужно ли обращаться к врачу?

На ладони несколько рана, в основном неглубоких, Одна только глубокая. Внутри было много мелких осколков, постаралась их удалить самостоятельно, но не уверена, все ли. Осколки от бокала. Наложила повязку. Возможно, помощь врача не требуется?

Александр

Да, возможно вы не все осколки вытащили, или может надо наложить швы.

Ан
Андрей

Нужно обязательно пойти к врачу. С этим нельзя шутить. Мелкие осколки могут остаться.

Олег Урилов

Если есть расхождение краев раны необходимо накладывать швы. В данном случае необходимо вызвать скорую, либо самостоятельно обратиться в травмпункт.